<pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
      1. <pre id="z9kc7"></pre>
      2. <td id="z9kc7"></td>
      3. <p id="z9kc7"></p>

      4. close[X]
        您的購物車
        型號 數量 單價 小計 貨期
        總價:
        查看購物車 結算

        綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

         021-64149583-816
        deyan.pan@microphotons.com

        華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

         021-64149583-805
        daisy@microphotons.com

        華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

         021-64149583-803
        hongyu.chen@microphotons.com




        納秒級光纖延遲線 1260-1700nm  2021-09-01  

        LD-PD 制造緊湊且低損耗的光纖線圈時,需要投入注意力,還需要精度和技巧。我們的的 F-TDC 緊湊型時間延遲線圈具備專有的制造工藝,可提供極低的插入損耗,同時滿足您的預算和小空間。

        產品型號
        縱向   橫向
        型號 貨號 操作 名稱
        LP-TDC-L□□□□-XX 納秒級光纖延遲線 1260-1700nm   [PDF] 光纖長度 10~5000m,工作波長 1260~1700 nm,光纖型 HI1060 or SMF-28E or PM1550,接頭類型 FC/APC or FC/PC 2-3 周
        LP-TDC-L1000-SA D80020001
        1000m納秒級光纖延遲線   [PDF] 光纖長度 1000m,工作波長 1260~1700 nm,光纖型 SMF-28 E,接頭類型 FC/APC 價格 : ¥13200.00 庫存:0
        2-3 周
        LP-TDC-L0208.4-SA D80020007
        208.4m納秒級光纖延遲線   [PDF] 光纖長度 208.4m,工作波長 1260~1700 nm,光纖型 SMF-28 E,接頭類型 FC/APC 價格 : ¥4950.00 庫存:0
        2-3 周
        LP-TDC-L0103.2-SA D80020003
        103.2m納秒級光纖延遲線   [PDF] 光纖長度 103.2m,工作波長 1260~1700 nm,光纖型 SMF-28 E,接頭類型 FC/APC 價格 : ¥4180.00 庫存:0
        2-3 周
        LP-TDC-L0024.3-SA D80020008
        24.3m納秒級光纖延遲線   [PDF] 光纖長度 24.3m,工作波長 1260~1700 nm,光纖型 SMF-28 E,接頭類型 FC/APC 價格 : ¥3080.00 庫存:0
        2-3 周
        LP-TDC-L0011.1-SA D80020005
        11.1m納秒級光纖延遲線   [PDF] 光纖長度 11.1m,工作波長 1260~1700 nm,光纖型 SMF-28 E,接頭類型 FC/APC 價格 : ¥2750.00 庫存:0
        2-3 周
        復制內容純文本
        產品特點

        ● 尺寸緊湊

        ● 低插入損耗

        ● 選擇自己的延遲長度

        ● 堅固的結構

        ● 易于使用

        技術參數

        參數

        符號

        最小值

        典型值

        最大值

        單位

        光纖長度

        L

        10

        500

        5000

        m

        典型差損

        IL

        0.1

        0.2

        0.3

        dB/km

        工作波長

        λ

        1260

        1500

        1700

        nm

        工作溫度

        T

        -40

        25

        85

        °C

        光纖類型


        HI1060/SMF-28E/PM1550(Optional)

        操作功率

        Pf

        500

        1000

        5000

        mW

        骨架尺寸

        Customize

        接頭類型

        FC/APC or FC/PC

        光纖延時范圍

        取決于光纖長度*

        注意

        *計算所需的延遲長度

        要計算所需的光纖長度以獲得特定時間延遲,請使用以下公式:L =c Δt / n,其中 c 表示真空中的光速,Δt 表示期望的時間延遲,n 表示熔融石英在相關波長處的折射率(在 1310 nm 處 n = 1.4677,在 1550 nm 處,n = 1.4682)。

        產品結構

        ycx1.png

        產品應用

        ● 用于光學網絡的光學緩沖器

        ● 陀螺儀、傳感器和信號處理

        ● 雷達和儀器校準

        ● 激光光譜測量

        ● 光電振蕩器的時間延遲

        ● 非線性光纖環路

        ● 光纖網絡測試和分析

        ● 光分組交換、緩沖、路由和輸入/輸出同步

        訂購信息

        LP-TDC-L□□□□-XX

        L□□□□:長度

        0010: 10m

        0100:100m

        1000:1000m

        XX:光纖以及連接頭類型

        SN=SMF-28E Fiber + None

        SA=SMF-28E Fiber + FC/APC

        SP=SMF-28E Fiber + FC/PC

        PP=PM Fiber Fiber + FC/PC

        PA=PM Fiber Fiber + FC/APC










        使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
        已知曉 了解詳情
        欧美黄片

            <pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
            1. <pre id="z9kc7"></pre>
            2. <td id="z9kc7"></td>
            3. <p id="z9kc7"></p>