<pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
      1. <pre id="z9kc7"></pre>
      2. <td id="z9kc7"></td>
      3. <p id="z9kc7"></p>

      4. close[X]
        您的購物車
        型號 數量 單價 小計 貨期
        總價:
        查看購物車 結算

        綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

         021-64149583-816
        deyan.pan@microphotons.com

        華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

         021-64149583-805
        daisy@microphotons.com

        華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

         021-64149583-803
        hongyu.chen@microphotons.com


        需要特定型號?點擊我詢價




        793/2000nm單模拉錐光波分復用器WDM  2021-09-01

        筱曉光子的光通信的拉錐波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。

        產品型號
        縱向   橫向
        型號 貨號 操作 名稱
        NIR-WDM-W7920-1-9-SP A80150474
        793/2000nm單模拉錐波分復用器 FC/PC   [PDF] 工作帶寬 ±20nm,插入損耗 ≤0.5dB,隔離度>16dB,1米長尾纖,900um松套管,HI780/SM1950光纖,FC/PC接頭 價格 : ¥4180.00 庫存:0
        現貨
        NIR-WDM-W7920-1-9-SA A80150475
        793/2000nm單模拉錐波分復用器 FC/APC   [PDF] 工作帶寬 ±20nm,插入損耗 ≤0.5dB,隔離度>16dB,1米長尾纖,900um松套管,HI780/SM1950光纖,FC/APC接頭 價格 : ¥4180.00 庫存:0
        現貨
        產品特點

        ● 工作波長范圍寬 &溫度范圍廣

        ● 低插入損耗

        ● 偏振相關損耗及偏振模色散小

        ● 具有極高的可靠性和穩定性

        技術參數

        參數

        單位

        參數值

        備注

        中心波長(nm)

        nm

        793/2000

        其他波長可以定制

        插入損耗

        dB

        ≤0.5

        12004nm,3mw,DFB

        隔離度

        dB

        ≥16

        @25攝氏度

        工作帶寬

        nm

        ±20

        全溫:-40-+75℃

        偏振相關損耗

        dB

        ≤0.1dB


        波長相關損耗

        dB

        ≤0.2dB


        光纖類型

        N/A

        HI780/SM1950

        其他光纖類型可選

        偏振膜色散

        Ps

        <0.25


        偏振色散

        Ps

        <0.05


        回波損耗(進光/出光)

        dB

        >55dB


        最大操作功率

        mW

        500


        工作溫度

        -5-70℃


        存儲溫度

        -40-85℃


        測試光源


        1550nm   LD-PD臺式光源


        封裝尺寸(mm)


        如下圖


        *.有所指標皆為未不含接頭指標,切僅在以上波長,偏振態和溫度下確保有效

        **.指標若有更改,恕不另行通知。

        通用參數

        cc.png

        產品應用

        ● WDM 系統

        ● 光纖傳感系統

        ● 光纖設備

        ● 光纖激光器

        訂購信息

        NIR-WDM- W□□□□ -☆-△-XX

        W□□□□: Wavelength

        9815: 980/1550nm

        7920: 793/2000nm

        ☆: Pigtail Length

        05: 0.5m

        1: 1m

        10: 10m

        △: Loose Tube

        B: Bare Fiber

        9: 900um Loose Tube

        20: 2mm Loose Tube

        30: 2mm Loose Tube

        XX: Fiber and Connector Type

        SA=SM1950+ FC/APC

        SP=SM1950+ FC/PC










        使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
        已知曉 了解詳情
        欧美黄片

            <pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
            1. <pre id="z9kc7"></pre>
            2. <td id="z9kc7"></td>
            3. <p id="z9kc7"></p>