<pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
      1. <pre id="z9kc7"></pre>
      2. <td id="z9kc7"></td>
      3. <p id="z9kc7"></p>

      4. close[X]
        您的購物車
        型號 數量 單價 小計 貨期
        總價:
        查看購物車 結算

        綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

         021-64149583-816
        deyan.pan@microphotons.com

        華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

         021-64149583-805
        daisy@microphotons.com

        華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

         021-64149583-803
        hongyu.chen@microphotons.com




        1950nm高功率單模光纖隔離器(適用脈沖激光)  2021-09-01  

        筱曉光子的的光隔離器產品在任意偏振態下均可保持優良的返程光隔離的性能,它具有低損耗,高隔離度,高回損,低偏振相關損耗,低偏振模式色散,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等性能為通信網絡低成本的解決方案提供了可能性,該系列產品可用于摻餌放大器,波分復用系統,光纖光學設備和激光器中,我們的高功率隔離器目前的典型波長有1064/1310/1550/1950/2000/2050nm.我們的目標客戶是光纖激光器廠商以及EDFA生產商和科研高??蛻?。

        產品型號
        縱向   橫向
        型號 貨號 操作 名稱
        MIR-ISO-W1950-S11-H10-1-9-SMN A80150177
        1950nm高功率單模單級光纖隔離器 操作功率 10W,峰值功率 10KW   [PDF] 中心波長 1950nm,操作功率 10W,峰值功率 10KW,隔離度 >32dB,1米長尾纖,標準尺寸,900um松套管,SMF-28E光纖,無接頭 價格 : ¥7480.00 庫存:0
        現貨
        復制內容純文本
        產品特點

        ● 工作波長范圍寬 & 工作溫度范圍廣

        ● 低插入損耗 & 高隔離度

        ● 偏振相關損耗及偏振模色散小

        ● 光路無膠,高功率。

        ● 具有極高的可靠性和穩定性

        技術參數

        參數

        單位

        參數值

        備注

        中心波長(nm)

        nm

        1950

        其他波長可以定制

        插入損耗

        dB

        ≤0.8

        1950nm,3mw,DFB

        隔離度

        dB

        ≥32單級

        @25攝氏度

        ≥50dB雙級

        隔離度

        dB

        ≥25

        全溫:-40-+75℃

        偏振相關損耗

        dB

        ≤0.1dB


        光纖類型

        N/A

        Nufern SM1950/SMF-28E

        其他光纖類型可選

        偏振膜色散

        Ps

        <0.25


        偏振色散

        Ps

        <0.05


        回波損耗(進光/出光)

        dB

        >60/55dB


        最大操作功率

        W

        10


        最大峰值功率

        KW

        10


        工作溫度

        -5-70℃


        存儲溫度

        -40-85℃


        測試光源


        1950nm   LD-PD臺式光源


        封裝尺寸(mm)


        如下圖


        備注:*.有所指標皆為未不含接頭指標,切僅在以上波長,偏振態和溫度下確保有效

                   **.指標若有更改,恕不另行通知。

        通用參數

        標準尺寸光纖隔離器

        1950_副本.png

        產品應用

        ● 光纖放大器

        ● WDM & DWDM 系統

        ● 光纖設備

        ● 光纖激光器

        訂購信息

        MIR-ISO-W□□□□-S○-H▽-☆-△-XX

        W□□□□: Wavelength

        0980: 980nm

        0850: 850nm

        *****

        1064: 1064nm

        1310: 1310nm

        1950: 1950nm

        2000: 2004nm

        S○Stage Numbers

        11單級隔離器

        22雙級隔離器

        P▽ Package

        1: Standard

        2Mini 

        Handling Power

        0.5:500mw

        11W

        10: 10W

        △:Loose Tube

        B: Bare Fiber

        9: 900um Loose Tube

        20: 2mm Loose Tube

        30: 2mm Loose Tube

        XX: Fiber and Connector Type

        SA=SM1950+ FC/APC

        SP=SM1950+ FC/PC

        PA=PM1950 Fiber+ FC/APC

        PP=PM 1950Fiber+ FC/PC










        使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
        已知曉 了解詳情
        欧美黄片

            <pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
            1. <pre id="z9kc7"></pre>
            2. <td id="z9kc7"></td>
            3. <p id="z9kc7"></p>