<pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
      1. <pre id="z9kc7"></pre>
      2. <td id="z9kc7"></td>
      3. <p id="z9kc7"></p>

      4. close[X]
        您的購物車
        型號 數量 單價 小計 貨期
        總價:
        查看購物車 結算

        綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

         021-64149583-816
        deyan.pan@microphotons.com

        華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

         021-64149583-805
        daisy@microphotons.com

        華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

         021-64149583-803
        hongyu.chen@microphotons.com




        L band摻鉺光纖放大器 L波段 1565-1580nm 1/2W(EDFA TDLAS激光遙測法)  2020-05-25

        筱曉光放大模塊,可選波段:O波段,S波段,C波段,L波段。放大器類型可選:助推光光放大器(Booster Amplifier),預放大光放大器(Pre-Amplifier)。低噪聲,增益8dB~40dB可選。

        EDFA- L-B-30-ISO系列是1565~1580nm波長的L波段光纖放大器。它擁有廣泛的應用范圍包括高速數據信號,圖像信號,和飛秒脈沖的放大應用。對于WDM信號在整個L波段寬帶有著出色的增益平穩度。最大輸出,輸入/輸出光纖,控制方法和外觀均可定制。

        產品型號
        縱向   橫向
        型號 貨號 操作 名稱
        EDFA-L-B-35-1-PA B80020094 L波段EDFA摻鉺光纖放大器1565-1580nm 3W   [PDF] 工作波段:L band; 輸出功率 3W; 1米長尾纖; 900um松套管; PM1550; FC/APC接頭; 帶隔離器 現貨
        EDFA-L-B-30-1-SA B80030017
        L波段EDFA摻鉺光纖放大器 L band 1W 1565-1580nm   [PDF] 工作波段:L band;輸出功率 1W;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E;FC/APC接頭;帶隔離器 價格 : ¥26400.00 庫存:0
        現貨
        EDFA-L-B-33-1-SA B80030036
        L波段EDFA摻鉺光纖放大器1565-1580nm   [PDF] 工作波段:L band;輸出功率 2W;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E;FC/APC接頭;帶隔離器 價格 : ¥38500.00 庫存:0
        現貨
        產品特點

        ● 輸出功率:20-40dBm

        ● 優異的噪聲系數

        ● 平穩增益譜

        ● 低成本

        ● 輸出功率與泵浦電流監測

        ● ACC / ALC模式操作

        通用參數

        參數

        單位

        最小值

        典型值

        最大值

        工作波長范圍

        nm

        1565

        -

        1580

        輸入光功率

        dBm

        -6

        -

        10

        輸出功率

        W

        -

        -

        3

        噪聲指數

        dB

        -

        -

        6

        工作溫度

        -5

        -

        +45

        工作濕度范圍

        %

        -

        -

        75

        存儲溫度范圍

        -40

        -

        +85

        供電


        AC 110-240V

        工作模式


        ACC/APC

        尾纖


        PM1550 ?3mm慢軸對準

        接頭類型


        FC/APC

        尺寸

        mm

        260(W)X 320(D)X 120(H)

         

        注意:若輸入信號為重頻<1MHz的脈沖激光,請勿使用APC模式,只可使用ACC模式


        產品應用

        ● 光通信

        ● 測試與測量

        ● 科學應用

        訂購信息

        EDFA-△-PG-OPP-ISO-XX

        △:

        C=C band

        L=L Band

        C+L=C+L Band

        PG:封裝方式 

        B:臺式 

        M:模塊

        OPP(Output Power):輸出功率,單位dbm。 

        例如:16-16dbm,23-23dbm

        ISO:內置隔離器保護

         0-無

        1-泵浦保護


        XX: Fiber and Connector Type

        SA=SMF-28E+ FC/APC
        SP=SMF-28E+ FC/PC
        PP=PM Fiber+ FC/PC

        PA=PM Fiber+ FC/APC










        使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
        已知曉 了解詳情
        欧美黄片

            <pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
            1. <pre id="z9kc7"></pre>
            2. <td id="z9kc7"></td>
            3. <p id="z9kc7"></p>