<pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
      1. <pre id="z9kc7"></pre>
      2. <td id="z9kc7"></td>
      3. <p id="z9kc7"></p>

      4. close[X]
        您的購物車
        型號 數量 單價 小計 貨期
        總價:
        查看購物車 結算

        綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

         021-64149583-816
        deyan.pan@microphotons.com

        華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

         021-64149583-805
        daisy@microphotons.com

        華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

         021-64149583-803
        hongyu.chen@microphotons.com




        850nm高功率3端口光纖環形器  2021-09-01  

        850nm高功率偏振環形器具有低插入損耗、高隔離度等特點,高功率處理,高回波損耗,優良的環境穩定性和可靠性,它是光纖激光器的理想選擇。

        產品型號
        縱向   橫向
        型號 貨號 操作 名稱
        HPCIR-85-2-L-1-C A80150594
        850nm高功率偏振無關光纖隔離器 (偏振環形器)   [PDF] 工作波長 850nm;操作功率 1W;900 μm松套管;尾纖長度 1m;接頭 FC/APC;HI 780 fiber 價格 : ¥5750.00 庫存:0
        4-5 周
        復制內容純文本
        產品特點

        ● 低插入損耗、高隔離度

        ● 結構尺寸小

        ● 高峰值功率

        技術參數

        Parameter

        Unit

        Value

        Center Wavelength (λc)

        nm

        850

        Operating Wavelength Range

        nm

        ± 30

        Typ. Insertion Loss

        dB

        1.5

        Max. Insertion Loss, 23 ℃

        dB

        1.8

        Min. Isolation, 23 ℃

        dB

        18

        Min. Crosstalk (Port 1 to Port 3)

        dB

        45

        Min. Return loss

        dB

        45

        Max. Polarization Dependent Loss, 23 ℃

        dB

        0.25

        Max. Average Optical Power

        W

        1

        Max. Peak Power for ns Pulse

        kW

        2

        Max. Tensile Load

        N

        5

        Fiber Type


        HI 780 fiber

        Operating Temperature

        10 to +50

        Storage Temperature

        0 to + 60

        IL is 0.5 dB higher and RL is 5 dB lower for each connector added. Optical Power is 1 W only for connector added.

        通用參數

        單位(mm)

        MR850.jpg

        產品應用

        ● 光纖傳感

        ● 超短脈沖激光器

        ● 激光通訊

        訂購信息

        HPCIR-①①-②②-③-④-⑤

        ①①: Wavelength

        84 - 840 nm, 85 - 850 nm, SS - Specify

        ②: Connector   Type

        1 - FC/UPC, 2 - FC/APC, N - None, S - Specify

        ③: Fiber Jacket

        B - Bare fiber, L - 900 μm loose tube, S - Specify

        ④: Fiber Length

        1 - 1.0 m, S - Specify

        ⑤: Power Type

        P - Pulse application, C - Continuous wave










        使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
        已知曉 了解詳情
        欧美黄片

            <pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
            1. <pre id="z9kc7"></pre>
            2. <td id="z9kc7"></td>
            3. <p id="z9kc7"></p>