<pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
      1. <pre id="z9kc7"></pre>
      2. <td id="z9kc7"></td>
      3. <p id="z9kc7"></p>

      4. close[X]
        您的購物車
        型號 數量 單價 小計 貨期
        總價:
        查看購物車 結算

        綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

         021-64149583-816
        deyan.pan@microphotons.com

        華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

         021-64149583-805
        daisy@microphotons.com

        華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

         021-64149583-803
        hongyu.chen@microphotons.com


        需要特定型號?點擊我詢價




        同軸封裝單模光纖耦合激光器 780-1060nm 20/30mW  2021-09-07

        LP-FA-C系列同軸單模光纖耦合器激光器,是LD-PD推出的一種低成本單模光纖耦合激光器。具有封裝體積小,輸出功率高等優點。我們的產品廣泛應用于激光通訊,印刷打印激光醫療領域。

        產品型號
        縱向   橫向
        型號 貨號 操作 名稱
        LP-850SM-FA-C A80021012
        850nm 20mW同軸封裝單模光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長(nm) 850±5nm 連續輸出功率 (mw) >30mw 光譜寬度 0.5-2nm 光纖纖芯 6um 數值孔徑NA 0.12 光纖長度 0.8m 連接頭 FC/APC 價格 : ¥3960.00 庫存:0
        2-3 周
        LP-1064SM-FA-C A80021015
        1064nm,20mw同軸單模光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長 1060±5nm,連續輸出功率 >20mw,光譜寬度 0.5-2nm,光纖纖芯 6um,數值孔徑0.12,連接頭 FC/APC 價格 : ¥4400.00 庫存:0
        2-3 周
        LP-808SM-FA-C A80021011
        808nm 30mw 同軸單模光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長 808±5nm,連續輸出功率 >30mw,光譜寬度 0.5-2nm,光纖纖芯 6um,數值孔徑0.12,連接頭 FC/APC 價格 : ¥3960.00 庫存:0
        2-3 周
        LP-780SM-FA-C A80021010
        780nm同軸單模光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長 780±5nm,連續輸出功率 >30mw,光譜寬度 0.5-2nm,光纖纖芯 6um,數值孔徑0.12,連接頭 FC/APC 價格 : ¥3960.00 庫存:0
        2-3 周
        LP-905SM-FA-C A80021014
        905nm 20mw同軸單模光纖耦合激光器   [PDF] 中心波長 905±5nm,連續輸出功率 >20mw,光譜寬度 0.5-2nm,光纖纖芯 6um,數值孔徑0.12,連接頭 FC/APC 價格 : ¥4125.00 庫存:0
        2-3 周









        使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
        已知曉 了解詳情
        欧美黄片

            <pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
            1. <pre id="z9kc7"></pre>
            2. <td id="z9kc7"></td>
            3. <p id="z9kc7"></p>