<pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
      1. <pre id="z9kc7"></pre>
      2. <td id="z9kc7"></td>
      3. <p id="z9kc7"></p>

      4. close[X]
        您的購物車
        型號 數量 單價 小計 貨期
        總價:
        查看購物車 結算

        綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

         021-64149583-816
        deyan.pan@microphotons.com

        華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

         021-64149583-805
        daisy@microphotons.com

        華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

         021-64149583-803
        hongyu.chen@microphotons.com




        850nm高功率偏振相關隔離器  2021-09-01  

        850nm高功率偏振不敏感隔離器具有低插入損耗、高隔離度等特點,高功率處理,高回波損耗,優良的環境穩定性和可靠性。它是光纖激光器的理想選擇和儀器應用。

        產品型號
        縱向   橫向
        型號 貨號 操作 名稱
        HI-85-0.3-2-L-1-1-C A80150311
        850nm高功率偏振相關隔離器   [PDF] 中心波長 850nm;操作功率 0.3W;峰值功率 2KW;隔離度 >30dB;1米長尾纖;900um松套管;HI 780 光纖,FC/APC 價格 : ¥6325.00 庫存:0
        4-5 周
        復制內容純文本
        產品特點

        ● 低插入損耗、高隔離度

        ● 結構尺寸小

        ● 高峰值功率

        技術參數

        Specifications

        Parameter

        Unit

        Value

        中心波長 (λc)

        nm

        850

        操作波段

        nm

        λc ± 20

        Typ.峰值隔離度

        dB

        30

        最小隔離度, λc, 23 ℃, all polarization   states

        dB

        25

        Typ. 損耗, 23 ℃

        dB

        1

        Max. 損耗, 23 ℃

        dB

        1.2

        Min.回波損耗 (Input/Output)

        dB

        50/50

        Max. 偏振損耗

        dB

        0.2

        Max. 平均功率

        W

        1

        Max.峰值功率(脈沖光)

        kW

        2

        Max. 拉伸力度

        N

        5

        光纖類型


        HI 780 fiber

        操作溫度

        10 to +50

        存儲溫度

        0 to +60


        通用參數

        單位(mm)

        iso1.png

        產品應用

        ● 光纖傳感

        ● 超短脈沖激光器

        ● 激光通訊

        訂購信息

        HI-①①-②-③-④-⑤-⑥-⑦

        ①①: Wavelength

        85 - 850 nm, SS - Specify

        ②②: Handing Power

        0.3 - 0.3 W, 01 - 1 W, SS - Specify

        ③: Connector Type

        1 - FC/UPC, 2 - FC/APC, 3 - SC/UPC, 4 - SC/APC, N - None, S - Specify

        ④: Fiber Jacket

        B - Bare fiber, L - 900 μm loose tube, S - Specify

        ⑤: Fiber Length

        1 - 1.0 m, S - Specify

        ⑥: Fiber Type

        1 - HI 780 fiber, S - Specify

        ⑦: Power Type

        P - Pulse application, C - Continuous wave











        使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
        已知曉 了解詳情
        欧美黄片

            <pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
            1. <pre id="z9kc7"></pre>
            2. <td id="z9kc7"></td>
            3. <p id="z9kc7"></p>