<pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
      1. <pre id="z9kc7"></pre>
      2. <td id="z9kc7"></td>
      3. <p id="z9kc7"></p>

      4. close[X]
        您的購物車
        型號 數量 單價 小計 貨期
        總價:
        查看購物車 結算

        綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

         021-64149583-816
        deyan.pan@microphotons.com

        華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

         021-64149583-805
        daisy@microphotons.com

        華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

         021-64149583-803
        hongyu.chen@microphotons.com




        1310/1550nm單模光纖準直器  2021-09-01

        筱曉光子的準直器產品具有足夠寬的帶寬,高回損,低偏振相關損耗的光學性能,這些性能特點使之能廣泛應用于各種激光系統。同時,我們也能非常方便的提供各種光斑尺寸,工作距離,產品尺寸等客戶定制的產品類型。

        產品型號
        縱向   橫向
        型號 貨號 操作 名稱
        PFCC1-11C11110 A80150387
        1310nm 單模小光斑光纖準直器   [PDF] 工作波長 1310 nm;透鏡類型 C-lens;尺寸 Ф 3.20 × 9 (with metal tube);SMF-28e+ ;250μ Firber tube;尾纖 0.5m 價格 : ¥715.00 庫存:0
        2-3 周
        PFCC1-21C11110 A80150099
        1550nm 單模小光斑光纖準直器   [PDF] 工作波長 1550 nm;透鏡類型 C-lens;尺寸 Ф 3.20 × 9 (with metal tube);SMF-28e+ ;250μ Firber tube;尾纖 0.5m 價格 : ¥715.00 庫存:0
        2-3 周
        產品特點

        ● 低插入損耗

        ● 光路無膠

        ● 結構緊湊

        ● 高可靠性和穩定性

        技術參數

        參數

        單位

        數值

        備注

        工作波長

        nm

        1310 or 1550

        其他波長可選

        帶寬

        nm

        60


        透鏡類型

        N/A

        C-lens / G-lens


        光纖類型

        N/A

        SMF-28e+

        其他光纖類型可選

        工作距離

        mm

        5.5 +/- 0.5 (標準品)

        其他距離可定制

        插入損耗

        dB

        0.15 (Typ.)      0.20 (Max.)

        一對兒準直器損耗

        回波損耗

        dB

        60


        光功率

        mW

        500


        光斑尺寸

        mm

        0.35 (Typ.)      0.50 (Max.)

        2? at 1/e2

        工作溫度

        0C

        -5 ~ 70

        可定制更寬溫度范圍

        存儲溫度

        0C

        -40 ~ 85


         

        尺寸(ФD x A)

         

        mm

        Ф    3.20 × 9 (with metal tube)

         

        可依據要求定制

        Ф2.78 × 9 (with glass tube)

        Ф1.65 × 6 (with glass tube)

        Lens 外露

        mm

        1.0~2.0

        可依據要求定制

        光纖頭外露

        mm

        0~2.0

        可依據要求定制

        尺寸規格

        zzj1.png

        產品應用

        ● 光纖器件及模塊

        ● 自由空間光路集成

        ● 光學測試系統

        ● 傳感系統

        訂購信息

        zzj2.png










        使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
        已知曉 了解詳情
        欧美黄片

            <pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
            1. <pre id="z9kc7"></pre>
            2. <td id="z9kc7"></td>
            3. <p id="z9kc7"></p>