<pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
      1. <pre id="z9kc7"></pre>
      2. <td id="z9kc7"></td>
      3. <p id="z9kc7"></p>

      4. close[X]
        您的購物車
        型號 數量 單價 小計 貨期
        總價:
        查看購物車 結算

        綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

         021-64149583-816
        deyan.pan@microphotons.com

        華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

         021-64149583-805
        daisy@microphotons.com

        華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

         021-64149583-803
        hongyu.chen@microphotons.com




        1550nm可調諧光纖光柵濾波器  2021-09-01  

        這款手動可調諧光纖光柵濾波器用于手動調整1550nm區域內的中心波長(C波段)。最大可調諧范圍大于15nm。該濾波器是基于FBG光纖光柵的壓縮來實現的,通過手動調節千分尺旋鈕,可以對FBG進行壓縮或拉伸。調諧分辨率可達70pm。

        產品型號
        縱向   橫向
        型號 貨號 操作 名稱
        TOF1-1550-20-3-1-1-2 A80150184 1550nm可調諧光纖光柵濾波器(1545-1560nm)   [PDF] 工作波段 1545-1560nm;帶寬 0.2nm;反射率 50% ;FC/APC; 單模連接頭
        TOF1-1550-20-2-1-1-2 A80150132
        1550nm可調諧光纖光柵濾波器 C波段 (1535-1550nm)   [PDF] 工作波段 1535-1550nm;帶寬 0.2nm;反射率 50% ;FC/APC; 單模連接頭 價格 : ¥12650.00 庫存:2
        現貨
        復制內容純文本









        使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
        已知曉 了解詳情
        欧美黄片

            <pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
            1. <pre id="z9kc7"></pre>
            2. <td id="z9kc7"></td>
            3. <p id="z9kc7"></p>