<pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
      1. <pre id="z9kc7"></pre>
      2. <td id="z9kc7"></td>
      3. <p id="z9kc7"></p>

      4. close[X]
        您的購物車
        型號 數量 單價 小計 貨期
        總價:
        查看購物車 結算

        綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

         021-64149583-816
        deyan.pan@microphotons.com

        華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

         021-64149583-805
        daisy@microphotons.com

        華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

         021-64149583-803
        hongyu.chen@microphotons.com




        1850/1550nm單模拉錐波分復用器  2021-09-01

        筱曉光子的光通信的拉錐波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。

        產品型號
        縱向   橫向
        型號 貨號 操作 名稱
        NIR-WDM-W1518-1-9-SA A80150170
        1850/1550nm單模拉錐波分復用器   [PDF] 中心波長 1850/1550nm;插入損耗 ≤0.5dB;隔離度>19dB;1米長尾纖;900um松套管 ;SMF-28E光纖;FC/APC接頭 價格 : ¥4950.00 庫存:3
        現貨
        產品特點

        ● 工作波長范圍寬 &溫度范圍廣

        ● 低插入損耗

        ● 偏振相關損耗及偏振模色散小

        ● 具有極高的可靠性和穩定性

        技術參數

        參數

        單位

        數值

        中心波長

        nm

        1550/1850

        工作帶寬

        nm

        1550/1850±5

        插入損耗(port1-port2)

        dB

        0.15

        插入損耗(port1-port3)

        dB

        0.47

        偏振相關損耗

        dB

        ≤0.10

        隔離度(port1-port2)

        dB

        24.65

        隔離度(port1-port3)

        dB

        25.82

        回波損耗(進光/出光)

        dB

        >55dB

        最大操作功率

        mW

        500

        光纖類型


        SMF-28E

        尾纖封裝及長度


        0.9mm松套管 ,1米

        接頭類型


        FC/APC

        工作溫度

        -5-70℃

        存儲溫度

        -40-85℃

        尺寸信息

        mm

        Φ3.0X92

        通用參數

        tt_副本.jpg

        產品應用

        ● WDM 系統

        ● 光纖傳感系統

        ● 光纖設備

        ● 光纖激光器

        訂購信息

        產品型號:NIR-WDM-W1518-1-9-SA

        工作波長:1518:1550nm/1850nm

        尾纖長度:1:1米

        松套管:9: 900um松套管

        光纖類型:SMF-28E

        接頭類型:FC/APC










        使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
        已知曉 了解詳情
        欧美黄片

            <pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
            1. <pre id="z9kc7"></pre>
            2. <td id="z9kc7"></td>
            3. <p id="z9kc7"></p>