<pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
      1. <pre id="z9kc7"></pre>
      2. <td id="z9kc7"></td>
      3. <p id="z9kc7"></p>

      4. close[X]
        您的購物車
        型號 數量 單價 小計 貨期
        總價:
        查看購物車 結算

        綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

         021-64149583-816
        deyan.pan@microphotons.com

        華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

         021-64149583-805
        daisy@microphotons.com

        華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

         021-64149583-803
        hongyu.chen@microphotons.com




        C/O波段 SOA 非線性半導體光放大器 1550nm 14dBm / 1310nm 7dBm  2021-09-06

        SOA 非線性半導體光放大器是一種偏振不敏感光學放大器,具有先進的外延晶片生長和光電封裝技術,可在寬光譜帶寬上實現高輸出飽和功率、低噪聲系數和大增益。


        產品型號
        縱向   橫向
        型號 貨號 操作 名稱
        PL-SOA-A-A81-W1610-PAPA B80030109 L波段 SOA非線性半導體光放大器 1610nm 13dBm   [PDF] 工作波長:L波段 中心波長:1610nm 飽和輸出功率:13dBm 3dB帶寬:60-70nm 輸入輸出光纖:PM1550 接口類型:(PM Fiber+ FC/APC)+(PM Fiber+ FC/APC) 現貨
        PL-SOA-A-A81-W1310-SASA B80030101 O波段 SOA非線性半導體光放大器 1310nm 7dBm(5mW)   [PDF] 工作波長:O波段1300 nm-1320nm 中心波長:1310nm 飽和輸出功率:7dBm 輸入輸出光纖:SMF28e 接口類型:FC/APC 現貨
        OS-SOA-A-A81-W1550-SASA B80030105
        SOA非線性半導體光放大器(作為納秒級超快光開關使用)1550nm 14dBm (25mw)   [PDF] 工作波長:C波段1528 nm-1562nm 中心波長:1550nm 輸出功率:14dBm 輸出輸出光纖:SMF28e 接口類型:FC/APC 價格 : ¥8250.00 庫存:0
        現貨
        PL-SOA-A-A81-W1550-SASA B80030103
        C波段SOA 非線性半導體光放大器 1550nm 14dBm (25mw)   [PDF] 工作波長:C波段1528 nm-1562nm 中心波長:1550nm 輸出功率:14dBm 輸出輸出光纖:SMF28e 接口類型:FC/APC 價格 : ¥8250.00 庫存:4
        現貨
        通用參數

        產品特點:

        寬帶光

        高輸出功率

        低偏振靈敏度

        多量子阱或體結構


        產品應用:

        助推光光放大器

         電信與數據通信

        損失補償


        型號指南:

        PL-SOA-☆-A8▽-W□□□□-XX

        ☆ :Output Power

        A: 13dbm

        B: 20dbm

        ▽: Bandwidth

        1: 60-70nm

        2: 30-40nm

        □□□□:Wavelength

        680: 680nm

        850: 850nm

        *****

        1550: 1550nm

        1650: 1650nm

        XX: Fiber and Connector Type

        SASA=(SMF-28E+ FC/APC)+(SMF-28E+ FC/APC)

        SPSP=(SMF-28E+ FC/PC)+(SMF-28E+ FC/PC)

        PAPA=(PM Fiber+ FC/APC)+(PM Fiber+ FC/APC)

        PPPP=(PM Fiber+ FC/PC)+(PM Fiber+ FC/PC)

        PAPA=(PM Fiber+ FC/APC)+(PM Fiber+ FC/APC)











        使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
        已知曉 了解詳情
        欧美黄片

            <pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
            1. <pre id="z9kc7"></pre>
            2. <td id="z9kc7"></td>
            3. <p id="z9kc7"></p>