<pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
      1. <pre id="z9kc7"></pre>
      2. <td id="z9kc7"></td>
      3. <p id="z9kc7"></p>

      4. close[X]
        您的購物車
        型號 數量 單價 小計 貨期
        總價:
        查看購物車 結算

        綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

         021-64149583-816
        deyan.pan@microphotons.com

        華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

         021-64149583-805
        daisy@microphotons.com

        華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

         021-64149583-803
        hongyu.chen@microphotons.com




        1米長距離光纖準直器 532/633/780/850/910/1064/1310/1950/2004nm  2021-09-01

        筱曉光子的光纖準直器經過預對準,用于準直從FC/APC接頭光纖出射的光,并具有限制衍射的性能。這些光纖準直器沒有運動部件,結構緊湊,方便集成到已有的裝置中。目前可以支持的工作波段有 532/633/780/850/915/1064/1310/1550/1950/2004nm。

        產品型號
        縱向   橫向
        型號 貨號 操作 名稱
        NIR-CLM-W633-1-PA-A A80150555
        633nm 1米長距離光纖準直器 保偏 鎧裝   [PDF] 中心波長:633nm 工作距離:1米 光纖類型:PM600 接頭類型:FC/APC 保偏 鎧裝 價格 : ¥4400.00 庫存:0
        2-3周
        NIR-CLM-W2004-1-FA A80150189 2004nm,1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:2004nm 工作距離:1米 光纖類型: SM1950 接頭類型:FC/APC 8-10周
        NIR-CLM-W532-1-PA A80150266
        532nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:532nm 工作距離:1米 光纖類型:HP460 接頭類型:FC/APC 保偏 價格 : ¥4840.00 庫存:1
        8-10周
        NIR-CLM-W633-1-PA A80150283
        633nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:633nm 工作距離:1米 光纖類型:SM600 接頭類型:FC/APC 保偏 價格 : ¥3960.00 庫存:1
        8-10周
        NIR-CLM-W780-1-PA A80150295
        780nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:780nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 保偏 價格 : ¥2640.00 庫存:1
        NIR-CLM-W850-1-PA A80150308
        850nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:850nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 保偏 價格 : ¥2640.00 庫存:1
        8-10周
        NIR-CLM-W1950-1-FA A80150172 1950nm,1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1950nm 工作距離:1米 光纖類型: SM1950 接頭類型:FC/APC 8-10周
        NIR-CLM-W1310-1-FA A80150465
        1310nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1310nm 工作距離:1米 光纖類型: SMF-28E 接頭類型:FC/APC 價格 : ¥1320.00 庫存:0
        8-10周
        NIR-CLM-W1064-1-FA A80150466
        1064nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1064nm 工作距離:1米 光纖類型: HI1060 接頭類型:FC/APC 價格 : ¥2640.00 庫存:0
        8-10周
        NIR-CLM-W850-1-SA A80150467
        850nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:850nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 單模 價格 : ¥2640.00 庫存:0
        8-10周
        NIR-CLM-W780-1-SA A80150468
        780nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:780nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 單模 價格 : ¥2640.00 庫存:0
        NIR-CLM-W633-1-SA A80150469
        633nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:633nm 工作距離:1米 光纖類型:SM600 接頭類型:FC/APC 單模 價格 : ¥3960.00 庫存:0
        8-10周
        NIR-CLM-W532-1-SA A80150470
        532nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:532nm 工作距離:1米 光纖類型:HP460 接頭類型:FC/APC 單模 價格 : ¥4840.00 庫存:0
        8-10周
        NIR-CLM-W915-1-FA A80150471
        915nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:915nm, 工作距離:1米, 光纖類型:HI780, 接頭類型:FC/APC 價格 : ¥2860.00 庫存:0
        NIR-CLM-W1550-1-FA A80150129
        1550nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1550nm 工作距離:1米 光纖類型:SMF-28e 接頭類型:FC/APC 價格 : ¥1320.00 庫存:2
        8-10周
        產品特點


        光纖準直器,帶FC/APC接頭,用于單模跳線

        長工作距離

        每個準直器都經過出廠對準

        簡化光纖耦合探測系統


        技術參數

        參數

        指標

        中心波長

        1550nm/915nm

        插入損耗(IL)

        ≤0.9/1.5dB

        回波損耗(RL)

        ≥55dB

        工作距離

        1000mm

        接頭類型

        FC/APC

        光纖類型

        SMF-28e/HI780

        光纖長度

        1.0±0.05m

        最大光功率(CW)

        300mW

        緩沖區類型

        0.9mm松套管

        尺寸信息

        Φ4.0xL20mm


        外觀尺寸:


        產品應用

        光纖放大器

        WDM & DWDM 系統

        光纖設備

        光纖激光器











        使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
        已知曉 了解詳情
        欧美黄片

            <pre id="z9kc7"><label id="z9kc7"><xmp id="z9kc7">
            1. <pre id="z9kc7"></pre>
            2. <td id="z9kc7"></td>
            3. <p id="z9kc7"></p>